unternehmerinnen forum niederrhein
unternehmerinnen forum niederrhein
Wir finden Netzwerken spannend, gewinnbringend und sind für neue Möglichkeiten der Vernetzung offen …

Wir pflegen Kontakte mit:

Düsseldorfer Unternehmerinnen www.duesseldorfer-unternehmerinnen.de
EAW EntwicklungsAgentur Wirtschaft Kreis Wesel www.kreis-wesel.de
FachWerk *Frauen*Unternehmen*Langenfeld www.fachwerk-online.info
Federatie Zakenvrouwen www.federatiezakenvrouwen.nl
Frauen im Management FIM www.fim.de
Hochschule Rhein-Waal www.hochschule-rhein-waal.de
Jong MKB Arnhem Nijmegen www.jongmkbkan.nl
Niederländisch-Deutscher Businessclub Kleve www.denis.org
Pumps & Shoes im Dialog pandsid.com
Psychologie - Magazin www.emotion.de
Starternetz - Essen starternetz.com
Stichting Vrouwelijke Entrepreneur www.sve.nl
Unternehmerinnenbrief NRW www.unternehmerinnenbrief.de
Verband deutscher Unternehmerinnen e.V. (VdU) www.vdu.de
Wirtschaftsforum Kleverland e.V. www.wirtschaftsforum-kleverland.de
Wirtschaftsförderung im Kreis Kleve www.kreis-kleve.de
Wir Unternehmerinnen 2009 www.wir-unternehmerinnen-2008.de
WOMAN´s Business Club München und Frankfurt www.WOMANs.de